1. Mannschaft (Dähn-Uckermarkliga)
ST Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1. Fr 16.08.2019 19:30 SV 90 Pinnow SG Prenzlau/Dedelow 1 : 1 Bericht
2. Sa 24.08.2019 15:00 Uckermark Wilmersdorf SV 90 Pinnow 0 : 4 Bericht
3. Fr 30.08.2019 18:00 SV 90 Pinnow Borussia Criewen 5 : 0 Bericht
4. Sa 14.09.2019 15:00 VfL Vierraden SV 90 Pinnow 0 : 0 Bericht
5. Sa 21.09.2019 15:00 Heinersdorfer SV SV 90 Pinnow 1 : 5 Bericht
6. Sa 28.09.2019 15:00 SV 90 Pinnow SV Boitzenburg 1 : 1 Bericht
7. Sa 05.10.2019 15:00 KSV Gollmitz SV 90 Pinnow 1 : 6 Bericht
8. Sa 19.10.2019 15:00 SV 90 Pinnow Blücher Schenkenberg 5 : 2 Bericht
9. Fr 25.10.2019 19:00 FC Schwedt II SV 90 Pinnow 4 : 0 Bericht
10. Sa 02.11.2019 14:00 SV 90 Pinnow SG Göritz/Schmölln 1 : 0 Bericht
11. Sa 09.11.2019 14:00 SV 1926 Lübbenow SV 90 Pinnow 2 : 7 Bericht
12. Sa 23.11.2019 14:00 SV 90 Pinnow SG Parmen/Fürstenwerder : Bericht
13. Sa 30.11.2019 13:00 VfB Gramzow II SV 90 Pinnow : Bericht
14. Sa 07.03.2020 15:00 SG Prenzlau/Dedelow SV 90 Pinnow : Bericht
15. Sa 14.03.2020 15:00 SV 90 Pinnow Uckermark Wilmersdorf : Bericht
16. Sa 21.03.2020 15:00 Borussia Criewen SV 90 Pinnow : Bericht
17. Sa 28.03.2020 15:00 SV 90 Pinnow VfL Vierraden : Bericht
18. Sa 04.04.2020 15:00 SV 90 Pinnow Heinersdorfer SV : Bericht
19. Sa 18.04.2020 15:00 SV Boitzenburg SV 90 Pinnow : Bericht
20. Sa 25.04.2020 15:00 SV 90 Pinnow KSV Gollmitz : Bericht
21. Sa 02.05.2020 15:00 Blücher Schenkenberg SV 90 Pinnow : Bericht
22. Sa 09.05.2020 15:00 SV 90 Pinnow FC Schwedt II : Bericht
23. Sa 16.05.2020 15:00 SG Göritz/Schmölln SV 90 Pinnow : Bericht
24. Sa 23.05.2020 15:00 SV 90 Pinnow SV 1926 Lübbenow : Bericht
25. Sa 06.06.2020 15:00 SG Parmen/Fürstenwerder SV 90 Pinnow : Bericht
26. Sa 13.06.2020 15:00 SV 90 Pinnow VfB Gramzow II : Bericht
Pokal Fr 06.09.2019 20:00 SV 90 Pinnow KSV Gollmitz 5 : 0 Bericht
Pokal Sa 16.11.2019 13:00 SV 90 Pinnow Schönower SV Bericht
2. Mannschaft (1. Kreisklasse A Uckermark)
ST Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1. So 18.08.2019 13:00 Blau-Weiß Gartz II SV 90 Pinnow (NM) 4 : 2 Bericht
2. So 25.08.2019 13:00 SV 90 Pinnow (NM) Angermünder FC II 2 : 3 Bericht
3. Sa 31.08.2019 10:00 SV 90 Pinnow (NM) Einheit Grünow II (NM) 1 : 2 Bericht
4. So 15.09.2019 10:00 Schwarz-Weiß Casekow (NM) SV 90 Pinnow (NM) 1 : 3 Bericht
5. So 22.09.2019 10:00 SV 90 Pinnow (NM) SG Crussow 7 : 0 Bericht
6. So 29.09.2019 10:00 Borussia Criewen II (NM) SV 90 Pinnow (NM) 1 : 1 Bericht
7. So 06.10.2019 10:00 SV 90 Pinnow (NM) SG Schönw/Passow (NM) 3 : 3 Bericht
8. So 20.10.2019 10:00 Grün-Weiß Dobberzin SV 90 Pinnow (NM) 5 : 1 Bericht
9. So 27.10.2019 10:00 SV 90 Pinnow (NM) Tantower SV (NM) 6 : 0 Bericht
10. So 03.11.2019 10:00 VfB Preussen SV 90 Pinnow (NM) 0 : 4 Bericht
11. So 10.11.2019 10:00 SV 90 Pinnow (NM) Heinersdorfer SV II (NM) : Bericht
12. So 22.03.2020 10:00 SV 90 Pinnow (NM) Blau-Weiß Gartz II : Bericht
13. So 29.03.2020 10:00 Angermünder FC II SV 90 Pinnow (NM) : Bericht
14. So 05.04.2020 10:00 Einheit Grünow II (NM) SV 90 Pinnow (NM) : Bericht
15. So 19.04.2020 10:00 SV 90 Pinnow (NM) Schwarz-Weiß Casekow (NM) : Bericht
16. So 26.04.2020 10:00 SG Crussow SV 90 Pinnow (NM) : Bericht
17. So 03.05.2020 10:00 SV 90 Pinnow (NM) Borussia Criewen II (NM) : Bericht
18. So 10.05.2020 10:00 SG Schönw/Passow (NM) SV 90 Pinnow (NM) : Bericht
19. So 17.05.2020 10:00 SV 90 Pinnow (NM) Grün-Weiß Dobberzin : Bericht
20. So 24.05.2020 14:00 Tantower SV (NM) SV 90 Pinnow (NM) : Bericht
21. So 07.06.2020 10:00 SV 90 Pinnow (NM) VfB Preussen : Bericht
22. So 14.06.2020 10:00 Heinersdorfer SV II (NM) SV 90 Pinnow (NM) : Bericht
Pokal So 11.08.2019 10:00 SG Schönw/Passow SV 90 Pinnow 3 : 0 Bericht
(NM) = Norweger Modell (verringte Spieleranzahl auf beiden Seiten)
Sonstige Berichte
Testspiel gegen Oderberg/Lunow 4:2 Bericht
Testspiele Gartz 3:3 und Haßleben/Gerswalde 5:1 Bericht
Bericht
Bericht
Bericht
Bericht
Bericht
Bericht
Bericht
Bericht
1. Mannschaft (Landesklasse Nord)
ST Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1. Sa 21.08.2010 15:00 1. FV Stahl Finow SV 90 Pinnow 2 : 0
2. Sa 28.08.2010 15:00 SV 90 Pinnow FSV Forst Borgsdorf 1 : 4
3. So 05.09.2010 14:00 FC 06 Einheit Grünow SV 90 Pinnow 1 : 2
4. So 12.09.2010 14:00 SV 90 Pinnow Schorfheide Joachimsthal 1 : 1
5. Sa 18.09.2010 15:00 SV Boitzenburg SV 90 Pinnow 0 : 7
6. So 26.09.2010 14:00 SV 90 Pinnow Parmer SV 3 : 2
7. Sa 02.10.2010 14:00 Fortuna 90 Britz SV 90 Pinnow 3 : 1
8. Sa 16.10.2010 14:00 SV 90 Pinnow SV Lichterfelde 0 : 1
9. Sa 23.10.2010 14:00 SV Mühlenbeck 1947 SV 90 Pinnow 5 : 1
10. Sa 30.10.2010 14:00 SV 90 Pinnow SV Zehdenick 1920 0 : 2
11. Sa 06.11.2010 14:00 SV 90 Pinnow Blau-Weiß Gartz 2 : 2
12. Sa 13.11.2010 14:00 Eintracht Gransee SV 90 Pinnow 1 : 2
13. So 28.11.2010 13:00 SV 90 Pinnow VfB Gramzow 2 : 3
14. Sa 23.04.2011 15:00 1. FV Eintracht Wandlitz SV 90 Pinnow 4 : 1
15. So 27.03.2011 14:00 SV 90 Pinnow Schönower SV 0 : 0
16. Sa 12.02.2011 14:00 SV 90 Pinnow 1. FV Stahl Finow 0 : 3
17. Sa 19.02.2011 14:00 FSV Forst Borgsdorf SV 90 Pinnow 2 : 0
18. Sa 26.02.2011 15:00 SV 90 Pinnow FC 06 Einheit Grünow 1 : 1
19. Sa 05.03.2011 15:00 Schorfheide Joachimsthal SV 90 Pinnow 5 : 0
20. Sa 12.03.2011 15:00 SV 90 Pinnow SV Boitzenburg 1 : 0
21. Sa 19.03.2011 15:00 Parmer SV SV 90 Pinnow 0 : 1
22. Sa 02.04.2011 15:00 SV 90 Pinnow Fortuna 90 Britz 0 : 2
23. Sa 09.04.2011 15:00 SV Lichterfelde SV 90 Pinnow 4 : 0
24. Sa 16.04.2011 15:00 SV 90 Pinnow SV Mühlenbeck 1947 2 : 1
25. Sa 30.04.2011 15:00 SV Zehdenick 1920 SV 90 Pinnow 1 : 0
26. Sa 07.05.2011 15:00 Blau-Weiß Gartz SV 90 Pinnow 2 : 2
27. Sa 14.05.2011 15:00 SV 90 Pinnow Eintracht Gransee 0 : 1
28. So 22.05.2011 14:00 VfB Gramzow SV 90 Pinnow 2 : 1
29. Sa 28.05.2011 15:00 SV 90 Pinnow 1. FV Eintracht Wandlitz 2 : 1
30. Sa 04.06.2011 15:00 Schönower SV SV 90 Pinnow 4 : 0
2. Mannschaft (Kreisklasse Ostuckermark)
ST Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
1. So 22.08.2010 10:00 SV 90 Pinnow II Blau-Weiß Gartz II 1 : 3
2. So 29.08.2010 10:00 Grün-Weiß Dobberzin II SV 90 Pinnow II 3 : 5
3. So 05.09.2010 10:00 SV 90 Pinnow II Eintracht Woltersdorf 2 : 1
4. So 12.09.2010 11:00 VfL Vierraden II SV 90 Pinnow II 2 : 0
5. Sa 18.09.2010 12:30 Angermünder FC II SV 90 Pinnow II 3 : 1
6. So 26.09.2010 10:00 SV 90 Pinnow II City 76 Schwedt II 3 : 2
7. So 03.10.2010 10:00 LSV Zichow SV 90 Pinnow II 6 : 1
8. So 17.10.2010 10:00 SV 90 Pinnow II Traktor Schönermark 1 : 1
9. Sa 23.10.2010 11:30 Heinersdorfer SV II SV 90 Pinnow II 2 : 1
10. So 31.10.2010 10:00 SV 90 Pinnow II Grün-Weiß Dobberzin 2 : 2
11. So 07.11.2010 10:00 Hertha Mescherin SV 90 Pinnow II 2 : 3
12. So 14.11.2010 11:00 SV 90 Pinnow II SG Crussow 3 : 2
13. So 28.11.2010 10:00 PSV Schwedt SV 90 Pinnow II 2 : 4
14. So 27.03.2011 10:00 SV 90 Pinnow II Borussia Criewen II 2 : 4
15. Do 21.04.2011 18:00 Einheit Grünow II SV 90 Pinnow II 6 : 4
16. Sa 12.02.2011 11:30 Blau-Weiß Gartz II SV 90 Pinnow II 5 : 0
17. So 20.02.2011 10:00 SV 90 Pinnow II Grün-Weiß Dobberzin II 2 : 1
18. Sa 26.02.2011 15:00 Eintracht Woltersdorf SV 90 Pinnow II 1 : 0
19. So 06.03.2011 10:00 SV 90 Pinnow II VfL Vierraden II 1 : 2
20. So 13.03.2011 10:00 SV 90 Pinnow II Angermünder FC II 4 : 3
21. So 20.03.2011 10:00 City 76 Schwedt II SV 90 Pinnow II 1 : 1
22. So 03.04.2011 13:00 SV 90 Pinnow II LSV Zichow 3 : 0
23. Sa 09.04.2011 12:30 Traktor Schönermark SV 90 Pinnow II 3 : 2
24. So 17.04.2011 10:00 SV 90 Pinnow II Heinersdorfer SV II 0 : 1
25. Sa 30.04.2011 15:00 Grün-Weiß Dobberzin SV 90 Pinnow II 3 : 2
26. So 08.05.2011 11:00 SV 90 Pinnow II Hertha Mescherin 5 : 0
27. So 15.05.2011 10:00 SG Crussow SV 90 Pinnow II 2 : 2
28. So 22.05.2011 11:00 SV 90 Pinnow II PSV Schwedt 3 : 2
29. So 29.05.2011 10:00 Borussia Criewen II SV 90 Pinnow II 6 : 4
30. Sa 04.06.2011 12:30 SV 90 Pinnow II Einheit Grünow II 8 : 8